Елена Царёва

У меня такой вопрос! У меня друг закончил институт физкультуры в Узбекистане и получил вместо диплома сертификат.

Может ли он теперь работать по этому сертификату тренером в спортивном училище в Украине??? И у кого точно можно это узнать???

Ирина Злобина

может он не сдал экзамены, и поэтому диплом не получил?

Оля Работяга

как это не получил диплом? если не выдают диплом, он должен в прокуратуру обращаться. с сертификатом он вряд ли найдет себе работу сертификат - приложение к диплому. работодатель взглянет на сертификат и попросит показать диплом, у вашего друга его нет....