Алексей Бойко

Признание российского диплома и сертификата в Белоруссии.

Планирую перебраться на пмж в Белоруссию, кто знает котируется ли там российское высшее мед. образование. и признаются ли врачебные сертификаты

Мринок

Российские дипломы, все признаются в Беларуси, Казахстане, Украине выданные до 1 января 1997 года, а так же тех вузов, после этой даты, которые есть в специальном перечне.
Где его взять - ищите.