Кр
Кроль

можно ли работать врачем-офтальмологом с дипломом Грузинского мед. института 1985года в Греции?

Mu
Munir

Чтобы работать в Греции, хоть врачЕм, хоть грузчиком, нужно, в первую очередь, иметь разрешение на трудоустройство. А легализация и признание диплома-это уже другая, отдельная история.

Ирина Гамзаева

Требует подтверждение по форме Article 24 of Directive 2005/36/EC
Или подтверждение практики более 3х лет в EEA Member State or Switzerland
Если этого нет, то придётся проучится с нуля в медецинском в ЕС

Юлия Ягодкина

вы свой диплом на работу носите? вот и доктор не носит... попросить можно, но он вам его не покажет