**
***&оленьк@& ***

А в институтах есть физкультура? и что на ней делают (как в школе: бег, волейбол, гимнастика, или что-то другое)?

слышала что в каких-то вузах в бассейн ходят... просто без двигательной активности при такой умственной нагрузке совсем можно себя ухайдохать

Павел Скачков

всё как в щколе

Мм
Ммммм

то же самое

Сергей Иванов

Бывает по разному, есть вузы, где занятия по секциям, есть, как в школе.
Единственное отличие, физ-ра такой же, что обязательно надо получить зачет.