MA
Morbit Angel

Если кошки на душе скребутся, это не зря, они насранное закапывают)))

725
30
0
Ответы · страница 2
)))Kошечка Русская)))

Не открывайте её для говна..

0
0
Лариса
Лариса

зря вы на кошек...люди хуже

0
0
ДШ
Дмитрий Шорохов

видно долго скребутся...)))

0
0
Игорь Мельник
Игорь Мельник

То, что не зря - это точно.

0
0
ЯГ
Янис Гарайс

Наверно да. Так и есть!!!

0
0
Другие вопросы
если заказывать дорожку в боулинге, платить надо только за дорожку или за количество людей?
У меня была ситуация одна. . Я поставил на аватарку вконтакте Стива Джобса и один человек написал мне почему я его постав
как называется американская песня который начинается так: апи гуд ша ла ла ла?? ? плз, скажите имя этой песни!
если позвонить (или придти) в налоговую и сдать неоформленного предпринимателя, будут ли приняты меры в его направлении?
можно ли выйграть в игровых автоматах через интернет? ? И в каких? В каком сайте??
Подскажите новая клубная песня с проигрышем от Candy Dulfer "Lily was here" (саксофон)
сериалы которые вы смотрите с интересом (только не русские, они беспантовые)
Мой покойный отец был гр. рф. магу я получить гр. рф. и каким образом?
Занимаетесь Спортом?
кто нибудь может опозорить эстонское правительство ифедерацию хоккея эстонии и стать спонсором из россии эстонской сборн
Дайте пожалуйста ссылку на май чтобы скачать симс3!)) заранее спасибо!
подскажите пожалуйста, изменяема ли государствнная территория?? ? можно ли ее изменить???
Как не хотеть играть в World of Warcraft?
Скажите как называется песенка, и где её можно скачать, зарания отдельная благодарочка
как оригинально поздравить 18 летнюю девушку что подарить? там в костюмах например или ещё что то?