Сергей Спиридонов

Как не хотеть играть в World of Warcraft?

Перестать-то я перестал, но вот еще и дня не прошло без желания поиграть снова.. . Я люблю эту игру. Как думаете, можно ли совмещать игру с учебой и вообще с жизнью? Я всегда могу ограничить себя и вовремя выйти из игры, если у меня есть дела. Мне кажется что мое желание поиграть в нее никогда не исчезнет.

Настюшка Юрина

А в чём проблема, Я пять лет играю и никакой зависимости нет. Если без фанатизма, то она жить не мешает, наоборот-расслабуха.

Ирина Коржнева

Игра нормальная просто переборщать не надо...