Абдусамат Урунбаев

Можно ли бесплатно играть в world of warcraft????

Подскажите плз или можно бесплатно играть в world of warcraft если да то как????

Александр Тян

На пиратке и не донатить и будет тебе бесплатная игра

Роман Языков

Только на кривой пиратке или пробная версия 2 недели)

Алексей Суровец

На пиратке можно

Sen Sen

только на кривых пиратках, да и WoW не так дорого стоит месяц (а если на полгода оплачивать то на 300 рублей дешевле)

кстате, можно оплатить 1 месяц, отыграть его и потом перенести перса на тестовый сервер и играть бесплатно на тестовом сколько хочешь (правда там все обычно на 90), но ачивки выполнять можно

Валерий Разгуляев

Бесплатно до 20 уровня можно играть, если взять пробную версию на battle.net