Дмитрий Михальченко

Стоит ли играть в World Of Warcraft ?

Ирина Свирина

если времени и денег не жалко, то все-равно не стоит

Ина Чолаку

ИМХО это кал 😄 конечно графика, сюжет на высоте, но это на ценителя подобных игр)))

ОК
Ольга Кирьянова

встречный вопрос: стоит ли всяким говном засорять голову и становится одним из задротов? Вместо того чтобы прокачать себя настоящего.

Карина

Если есть свободное время - это самая качественная и самая старая живая ммо игра.
Да, не играй на пиратских серверах, они печальны совершенно.
http://eu.battle.net/ru/

Павел Ливанов

Прочь Сомнения, хочется- Играй!)

Олеся

поиграй, лично меня не втянуло

Iriska ;-)

Я попробывал поиграть, но мне не понравилось. Не понимаю задротов, которые проводят всю жизнь за этой игрой. Я такие игры не люблю

Наталья Павлова

Нет, ну максимум на пиратке 3.3.5, сейчас вов скатился в корейскую байду.