Саид Махмадов

Где можно скачать world of warcraft mists of pandaria так чтобы можно было играть бесплатно!!! (2)

так чтобы была бесплатная

Вмваипаир

На официальном сайте можно играть бесплатно. Это называется стартовая версия. Играй наздоровье, правда с ограничениями

Анна Броскина

В интернете

Елена Осипова

Все хотят халявы, а разработчики благотворительностью заниматься должны? Покупай и играй нормально.

Artem

Зайдите на сайт www.battle.net и войдите в свой аккаунт и загрузите стартовую версию игры. Вы сможете играть бесплатно до 20 уровня. Но чтобы продолжить игру до последнего, 90 уровня, нужно будет купить игру. Это стоит ~1000р в первый месяц и 299-359 за месяц, во все следующие месяцы.