Катя Вотчал

Сделают ли когда нибудь World of Warcraft бесплатной?

Константин Кирюшкин

Никогда это основной заработок blizzard

OK
Oybek Karimov

ага!... а потом сделают безалкогольную водку и квадратные колеса.. . это их прибыль!. . они ее не упустят

Света Дедкова

Да, в полне возможно так как доволнение про панд не удалась по продажам. А новое делать не зачем.
Да и число игроков падает. Ещё более вероятно что после выхода тоже онлайновой "TITAN"зделают и условной.
Так что жди.