Светлана Кособокова

как сделать из world of warcraft mists of pandariya world of warcraft лич кинг???? помогите плиз

Юльчик Давыдова

Скорее всего, никак. Только заново скачать тот лич кинг, который надо.
На официальных серверах wow'а сейчас установлена только пандария, и ни что иное.

Вадим Ванхельсен

Никак. Можно сбросить только до начальной версии текущего патча, т. е. 5-ю версию не сбросить на 3-ю никак. Качайте с торрента и не забудьте поменять файл realmlist.wtf и запускать через файл wow.exe, иначе начнется обновление клиента.