Лисёнок

world of warcraft. Как играть бесплатно ???возможно ли это ?

Борис Куликов

конечно, на пвп серверах

Анастасия

на бесплатных, пиратских серверах.

Рустам Парпибаев

Заходи на сайт mmotop.ru - рейтинг пиратских серверов разных игры, в том числе WoW.
Выбери WoW, выбери сервер который тебе по душе, качай и играй.

Дмитрий Мыздриков

Можно, но есть несколько существенных отрицательных моментов, а из плюсов только бесплатность.

Николь Штокс

на бесплатных серверах, топ бесплатных серверов можно смотреть тут - http://wow.mmotop.ru/
лично я играю на wowcircle