Оксана Ковач

С убийства Немцова в России началась охота на оппозицию ?

Ответы · страница 2
Игорь Викторович

нет! просто для большей части страны это получился праздник! немцов предатель!

Рустам Сабиров

Это не охота на оппозицию а наказание тех кто продал свой народ...свою страну)))

Дмитрий Кривонос

Да сейчас амерекосы посмотрят что народ не бунтует и ещё когонибуть шлепнут

Vi Za Vi

я думаю...Немцов много знал и компрпомат на Путина имел....вот он его и убрал

Anuar V. .....

Политика грязное дело .. Говорил сантехнмк Петрович чистаятрубу уунитаз а

Farhod Tomson

И много оппозиции нарубили? Месяц уже, а других трофеев у "охотников" нема!

Ge
Geka

Путин хочет крови (наверное ему мало убитых Российских солдат в Украине)

Андрей Геренко

Может ли приличный человек обсуждать проблемы своей страны с её врагом?

Оксана Ковач

то есть я для вас враг ?

Андрей Геренко

Я про Немцова

Олег Ингер

она когда нибудь, где нибудь заканчивалась? и в россии оппозиции нет.

Павел Лукашевич

Нет это попытка сделать революцию как в Ираке. Всюду одни сценарии!

За
Зануда

Какая оппозиция ? О чем вы? Госдеповские агенты пайку не поделили...

Сергей Иванов

Да ладно,все уже забыли,кто это.Помнили лишь стакан Жириновского.

Ирэна Ли

думаю нет...это скорее предупреждение всем следующим Немцовым!!!

Елена Хголллл

она началась гораздо раньше, просто Вы заметили только Немцова

Георгий Ю.

Немцов был политическим трупом,кому он понадобился,не пойму...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Игорь Mикрюков

Еще не начиналась. Все впереди. Списки составить поможете? ))

Мурат Шалекенов

а зачем Вам милой и обаятельной женщине думать о плохом?

Оксана Ковач

за милую и обаятельную спасибо, а думать всегда полезно

В*
Виктор *****( Москва)

Бред...Кому этот неудачник нужен!?Власти это не выгодно...

Vyacheslav Zayzolkov

Нет. Какая тут охота? Да и зачем на оппозицию охотиться?

Вaсилий Куликов

не началась, продолжение. ТАКОГО Человека убили мрази!

Андрей Татарников

Немцов перестал быть нужным своим западным хозяевам.

Фуат Насыров

неужели не понятно , что полнейшая ПРОВОКАЦИЯ.............

A<
Aleksey <^>

Оппозиция нам не нужна. Подстрекатели и заговорщики.

Андрей

Ни на кого ни чего не началось,а он был предатель