Костя Носик

Что должен подарить мужчина "любимой" на 8 марта, если на 23 февраля получил в подарок набор посуды, цветок в горшке, и диск с сериалом ( который он называл "мексиканские сопли") )))))))))

Ответы
Елена Власова

Ха-ха:купила мужу костюм- тройку: трусы и 2 носка. Люблю его, БАЛУЮ!А вообще - не надо жмотничать! Балуйте своих любимых, теплом заботой и подарками, любыми)))

Оксана Е

свобдный день для сериалов))Наверное дрель,рыбалские снасти,ну и коньяк с пивом))А может мужчина домосет,а она деньги зарабатывает??

Liya *****

как минимум ЗD телевизор, мягкий диван и диск с чемпионатом по футболу (который она назвала "24 идиота и один в запасе на диване")

Wlad Tews

это лехко надо падорить муж парфюм какой небуть фильм ужесов и сигари и билет в сауну ну и канечно же билет на футбол

Анжела Ким

может вы дарили ей на прошлое 8 марта, набор ножей... если нет, то подарите ей билет на футбольный матч, хоккей...

Татьяна Прусова

Он должен подарить независимо от того что ему подарили на 23февраля...............самого себя!!!!!!!!!!!!!

Светлана Комиссарова

Машину,к ней канистру бензина, и набор гаечных ключей.... Я бы такому подарку была благодарна.

Вадим Князь

пачку гандонов. чтоб знала что ее ебать будут целый день. такую большую пачку штук так на 21))

Татьяна Безгина

оригинально..... значит на 8ое марта надо дарить дрель, балгарку и прочую дребедень :)))

Мария Стеца

если любимая без кавычек - то, что обрадует ее. Если в кавычках он свободен в выборе

Алёна Ялтанская

Набор строительных инструментов, годовой запас носков и жесткий немецкий фильм))

Сергей Дерюгин

думаю я бы подарил бутылку коньяку, цепную пилу и охренительный набор отверток )

Ла
Лариса

подари набор инструментов, что нибудь в машину и игры в комп,стрелялки например

Сергей Гомзяков

Нбор инструментов , шарфик спартака и докучи билеты на требуну соперников.

Евгения Цой

интересный вопрос....Но я все же думаю ,что ты ей не будешь "гадить" в ответку

**
***ксюня ***

Новое нижнее бельё, тур в Испанию и ещё по мелоче, чтоб получился новый

**
***ксюня ***

гардероб))))))))))

Ел
Елена

набор машинок, альбом о путешествиях и диск с сериалом о крутых парнях

Фарух Ходжа

новейшую электробритву .новые титановые дики и финский набор удочек

Мила Бершова

обручальное кольцо, конечно!!! к семейной жизни все уже готово!!!

ОК
Оксана Капуста

набор инструментов,покрышки на колёса и хватит с него)))))))))))))))

Muhammadsodiq Xajimatov

романтически ужин букет белое розы и я люблю тебя дорогая моя

Ел
Елизавета

каждая девушка индивидуальна и подарок должен быть таким же))

Светлана Лаврова

А почему "любимая" в кавычках. Значит с точностью до наоборот.

Надежда Гордиюк

если " любимой"- то мужские носки и туалетную воду для мужчин

Елена

Ничто и никому он не должен. Делай как подсказывает сердце.