Ел
Елена

Что приготовить на ужин, что-нибудь земное, без лобстеров, фуагра?

Ответы · страница 3
Вл
Влад

Вспомнил один похабный анекдот про ужин) не знаю - рассказывать или нет....)))

Ел
Елена

Если слишком похабный, то не надо))

Вл
Влад

даже не матерный, зато очень жизненный))) щас наберу)

Ел
Елена

Ладно ,давайте

Вл
Влад

Парень с девушкой сыграли свадьбу, стали жить вместе. Муж приходит вечером домой с работы: -"Дорогая, что у нас на ужин?" "Милый, сегодня у нас с...кс!". Занялись с...ксом, легли спать. На следующий день приходит с работы голодный уставший "Любимая, что на ужин?" "Дорогой, сегодня у нас бурный с...кс!!!" Занялись, отстрелялись, легли спать. На третий день мужик приходит домой, жена сидит на кухне задницей на батарее и читает модный журнал... Муж посмотрел и язвительно спрашивает: "Что?! Ужин греешь?..."

Ел
Елена

))) классный анекдот ! "Идеальная " семья ) вот бы у всех так

Sergey Goncharov Новосибирск

телятину потушите с помидорами и имбирем в герметичной стеклянной посуде)

Александр Норкин

плов как вариант.только настоящий.курочку запечь с яблоками какими нибудь

Leha Бондаренко

Я даже не знаю что такое фуагра...мясные блюда тоже ничего !а для вас -яблоко

Ны
Ныряльщик

Картошечка вареная с товарной курицей и со сметаной. Все предельно просто

Ны
Ныряльщик

а я сегодня с коньяком и мы прекрасно ладим

Ел
Елена

Как его можно пить? По лучше рома ничего нет

Ны
Ныряльщик

не знаю... у меня либо водка, либо коньяк, от остального болею

Ел
Елена

А от водки с коньяком все нормально ?

Ны
Ныряльщик

да как ни странно. не болею совсем

Ринат Кабдулин

Жаренная картошка с луком! И обязательно на самой старой сковороде в доме!

Ринат Кабдулин

Ты уже картофель начала чистить?

Ел
Елена

Как ты догадался ?

Ринат Кабдулин

Слышно)

Ел
Елена

По запаху ?

Ринат Кабдулин

По звуку кожурки!

Таки Да

мне тазик жаренных ребрышек и бидончик молочка с яблочным пирогом мона?))

Артем Барсков

Морская капуста,майонез,варенные яйла,макарики,и пподжарить минтая.жду

Ел
Елена

Ого ,ждешь..

Артем Барсков

Хотя ладно сама ешь,

Ел
Елена

Ты не жадный )

Артем Барсков

Нет а что

Дедушка Мазай

Есть лаваш тонкий, творог, яица, сметана, слив масло и сахар(или фрукты)?

Ир
Ирина

аааа,значит изморяешь себя...а поискать девушку для этого дела не пробовал,а?

Дедушка Мазай

Неее-девушки, вещ коварная))

Ир
Ирина

аххаха))))ну а куда ж вам деться то?всё равно ведь хочется и никуда не денешься-влюбишься и женищься.

Дедушка Мазай

Хочется-да, но жениться что-то пока не охота

Ир
Ирина

ну я так просто написала,для рифмы)))

Антон Фадеев

жаренную картошечку с лучком и жареными опятами мммммммммммммммммм )

Ильдар Баймухаметов

картошку в мундире, картошка же земное, и не забудь посыпать укропом!!!

Семен Казанков

Картошечка вареная с укропчиком и маслицем. К ней - селедочка и лучок.

Ел
Елена

Была картошечка , наоела как-то

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я лично приготовил рис по-янчжоуски и го пао жоу (Свинина с ананасами)

Дэвид Хастл

Омлетик с колбасой, и сверху тоненькие ломтики сыра))) 😉 вкуснатень)))

Маркуш Крэй

Картошка жареная или пюре, с яишенкой))) никогда не надоест это блюдо

Алексей Калашников

борща,картошки и котлет,сверху оливье и все это заправить компотом

Ел
Елена

Гурман

Алексей Калашников

чисто по русски,и без всякой заграничной аристократичности

Ел
Елена

То что нужно !;)

Алексей Калашников

жду приглашения на ужин 🙂

Григорий Цыганчук

Посмотрите блюдо "макароны в сосисках"+овощи(огуурец ,лук, помидор)

Александр Денисов

Увлечение ездой задом на автомобиле-первый шаг к гомосексуализму.

Мурад М

себя приготовь к...., это будет лучшее после тяжёлого рабочего дня)))

Антон Сысоев

Земное..., ну тогда червей, запечёного крота и салат из тапинамбура

Ел
Елена

И зачем прикидываться дураком ,если Под словом "земным" понятен смысл

Антон Сысоев

да я не прикидываюсь, дурак наверно. Хочется иногда подурачиться снаешь ли

Андрей ...

жареная картошечка с луком, ну и соленые огурчики с помидорчиками

Jo
Joan

макароны по флотски и салат поидоры огурци с черным хлебом))))))))))))

Ольга К

жульен из курицы в несколько слоев в большой форме для запекания

Александр Иданов

земное, хмм, рис с тушенкой - ужин геолога) сытно, вкусно, полезно)

Павел Южаков

Плов может? Либо... О! А давай картошку по-французски в духовке?)

Ел
Елена

Духовка плохо работает

Павел Южаков

Тогда на листочке записать напоминание сделать духовку и прикрепить к холодильнику и приготовить плов или просто салат какой-нибудь и пюре картофельное

Ел
Елена

Плов

Павел Южаков

Решено!!!! Не забудь чеснок впихнуть!!!!

Ел
Елена

Точно ! ))

Павел Южаков

🍷 Удачи!!!)

Ел
Елена

Спасибо