Евгений Грачев

какой транспорт от Ленинского пр. 92 до Краснопутиловского 27 едит? Питер. 92 до Краснопутиловского 27 едит Питер

Cool

по карте - от улицы Котина и до Автовской - 4 километра почти даже по прямой
оптимальный путь -
автобус ходит часто и маршрутка тоже
если там и там по остановке пешком пройти - то вот так
дойти до остановки
Ленинский проспект, 95 / Ленинский проспект, 100
Автобус2
МаршруткиК41,К2
7 остановок, 8 мин
Комсомольская площадь
далее пешком остановку по Краснопутиловской

Любовь

Если бы я там жил бы, то я бы скорей всего пешком прошелся бы до ост. Котина (Ленинский проспект) , сел бы на авт 2 и вышел у сквера на проспекте стачек Остановка: ул. Зенитчиков (на проспекте стачек) , прошел бы прямо через сквер до следующей улицы, и был бы уже на Краснопутиловской, там в осанется повернуть направо идти до нужного дома

Неизвестно

спроси на остановке (как дышать))

Александр Куликов

Прямого транспорта нет. Нужно доехать до Автово, а там пешочком.