Джамшед Носиров

Ленинский пр-т, деревня Филимонки д 5,,,,Какой теперь там адрес

Наталья Косарева

Москва, [поселение Филимонковское, ] посёлок Филимонки, дом 5.

Почтовый индекс прежний остался – 142780.

И был не Ленинский пр-т, а Ленинский р-н. До 1 июля 2012 года Филимонки входили в состав Ленинского района Московской области, а ныне являются частью Новомосковского административного округа Москвы.