Павел Тужилкин

К какому районному суду относится адрес Ленинский проспект, д. 127

Женя Максимчук

А город то какой? А вообще есть такая система ГАС-правосудие, по которой легко найти эту информацию.

J*
Julia ******

А город у вас какой. Если город крупный- зайдите на сайт горсуда, потом выберете свой район и дальше смотрите: подходит территориальность к этому району. В СПб Ленинский пр. аж к трем судам относится, Если у вас Питер- скорее всего Красносельский.

Алёнка Солнцева

Это москвачи.

Надежда Родионова

А просто погуглить слабо?