Па
Павел

кто живет в санкт-петербурге там есть на ленинском проспекте (д. 75) магазин "Модерн"?

Светлана Бородулина

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский просп. , 101;Номера телефонов: +7 (812) 757-18-66;Почтовый индекс: 198262;
там далее спальный район и в основном продуктовые все магазины расположены и аптеки ) Ищите крупные торговые центры у метро или на пересечении магистралей крупных