Ирина

Нужно получить коды статистика от мосстат в отделении на ленинском проспекте, д. 72/2, под. 2 (м. Университет)

Те кто туда уже ездил говорят что там ничего нет и никакого отделения мосстат они не нашли. Кому верить?

Ju
Justinas

надо верить всегда только своим глазам.

Евгений

ОКПО в Статистике (Росстате) выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут(kontur.ru). В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
Там можно узнать много другой информации о предприятии (иногда даже бух. отчетность) и ИП и их связи с другими бизнесами. Некоторые данные там платно но ОКПО ИНН КПП ОГРН И ОГРНИП и еще некоторые бесплатно.