Ольга Осютина

Где можно получить информационное письмо с кодами статистики))

Подскажите пожалуйста где можно получить информационное письмо с кодами статистики)) Банк требует при открытии счёта именно его, а налоговая выдала уведомление?

@_
@bdull@ ___

В органе статистике по месту вашей регистрации. Введите в интернете в поиске "Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по ...области"

На
Натали

ОКПО в Статистике (Росстате) выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут(kontur.ru). В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
Там можно узнать много другой информации о предприятии (иногда даже бух. отчетность) и ИП и их связи с другими бизнесами. Некоторые данные там платно но ОКПО ИНН КПП ОГРН И ОГРНИП и еще некоторые бесплатно.