Алексей Лившиц

Как ответить на информационное письмо из налоговой через интернет?

Здравствуйте! У меня в собственности был а/м менее 3-х лет, продала дешевле чем купила. Договоры купли/продажи есть. Надо-ли мне в таком случае что-нибудь платить.. ? Подскажите, может кто-то знает, как отправить им ответ через интернет, что нужно прикладывать к письму.. ? СПАСИБО! 🙂

В письме указано, что можно через интернет..,

А если машина стоила больше 250 т. р. , надо платить..??

Вот, блин, наше Государство..! ((, напридумывают всякого - лишь бы денег отовсюду выжать..!! а если я машину с комплектом колес, с новой аудио-мультимедиа системой, с новым кожаным салоном, тюннингом и т. д. и т. п. продам дороже, чем купила..., какое их дело, почему за это надо платить..?, это несправедливо..! =((

Алтын Касымбеков

Платить не надо. а вот письмо заказное с какой то формой нужно отправить. Или лучше к ним подъехать.

Мырза Саматов

Надо налоговую декларацию подавать, до 30 апреля, даже если платить не нужно.
Сделки до 250т. р не облагаются налогом.
Ответ по интернету не канает.) )

Парвиз

Платить не придется, а вот декларацию подавать надо. Прямо в своей налоговой все заполнишь, подскажут. как сделать