Анна Можаева

Сколько по времени должно идти письмо из налоговой по закону (или это не оговаривается) письмо по поводу проданной машины

Вадим, Вы такой старый, а воспитания-ноль

Екатерина Степченкова

Вопрос не ясен. Если я правильно понял из этого и предыдущего, то:
1) Письмо никому ничего не должно, это ж Почта России 😉 его пришлют когда узнают, о факте продажи (от ГИБДД) . В письме напомнят о необходимости сдачи декларации 3-ндфл до 30 апреля года следующего за годом продажи
2) Если машина была в собственности больше 3х лет то налога с продажи не будет