Виктория Андреева

Купили в2011г машину 1987года, 099 марка> Продали в2012г > Пришло письмо с налоговой с указанием сделать декларац

Кристина Михайлова

доверка на три года, жди.

Ольга Легачёва

Делай, если пришло..

Ирина

все верно. сдавайте декларацию, отчитывайтесь о полученных доходах с продажи авто

Людмила Суворова

сделай и приложи д. кп. если до 100000 то нулевая если бы вы были владельцем авто 3г и более лет то дикларацию ненадо!

Михаил Коршунов

Штраф за Незаполнение Декларации или Проссрочку, Тысяча Рублёв!