Дмитрий Курасов

Сколько времени по закону гос органы США должны ответить на официальное письмо?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с этим вопросом - ищу, нигде найти не могу...Написала письмо в министерство юстиций США, несколько раз продублировала, но ответа пока нет. Интересует какой закон регламентирует время, за которое они обязаны ответить на вопрос.
Заранее спасибо.

Павел Гандраман

Официальный ответ может не получить и министерство юстиции РФ а не то что вы физическое лицо... Это право страны давай или не давать информацию по какому-либо вопросу. Только международными договорами может существовать обязанность на предоставление какой-то конкретной информации.

Анна Агеева

какой вопрос - возможно они Вам вобще отвечать не обязаны.

Екатерина

попробуй тот же вопрос в СПОРТЛОТО написать

Любовь Минаева

напиши в Госдеп и послу Макфолу, может ответят в Твитере