Андрей Соболев

Как официально, законно объявить голодовку?

Дина Кочорова

Через СМИ ..попробовать.. А стоит того?.. У нас каждый второй мог бы объявлять голодовку по Беспределу в стране.. Надо не голодать, а выстраивать ПРАВОВОЕ Государство в этом Паханате..

Юрий Крючков

Никак. Ни кто официального разрешения не даст и не предоставит статус "голодающего", разве что врач поставит диагноз анорексия (может и шизофрению поставить).

Оксана Машкова

не советую Вам это делать!
Здоровье своё угробите - и ради чего?!