Роман Суриков

Как правильно составить письмо-ответ налоговой о низкой налоговой нагрузки???

Компания существует с 3кв. 2009г. занимается оптовой продажей автозапчастей и узлов, за период с 2009-2013 год открыты 4 обособленных подразделения на территории РФ

Ма
Малаша

примерно.. в связи с расширением торговли понесли дополнительные затраты, в результате чего имеем низкую налоговую нагрузку ...

Рустам Курбанов

что конкретно запрашивает налоговая и на какой нормативный документ ссылается, требуя у вас ответа?