Светлана Агапова

Подскажите пожалуйста как оформить правильно "письмо с объяснением низкой рентабельности"?

Николай Вавилов

Напишите так:
На пороге финансовой рецессии Еврозоны наблюдается замедление роста экономики РФ, что подтверждается в докладе В. В. Путина. Мы склонны сдержано оценивать перспективы наших дальнейших продаж в 2013-2014 годах. Затраты будут только расти и риски затоваривания складов - тоже. Ввиду вышесказанного рентабельность будет на достаточно низком уровне.