Александр Xxx

Какой аэропорт ближе всего к немецкому консульству в Москве? Адрес Ленинский пр-т 95А

И каким коротким маршрутом от аэропорта до Консульства можно добраться?

Виктория Калиничева

Аэропорт Внуково гораздо ближе остальных, только прямых маршрутов общественного транспорта от него в сторону посольства Германии в настоящее время нет. Маршрутка 705м не ходит уже довольно давно.

Кратчайший путь таков:
автобусом 611 или маршруткой 45м до остановки "Теплостанский проезд",
там пересесть на маршрутку 553м и ехать до остановки "Улица Кравченко".

Вход в консульский отдел посольства – со стороны улицы Академика Пилюгина, примыкающей к Ленинскому проспекту.

Оксана Шуравина

Аэропорт Внуково

Добраться можно на Маршрутном такси № 705м и попросить водителя остановить около дома 95. Не помню, что там есть.

Подойдет любой транспорт, который идет до метро Октябрьская от Внуково.

Марина Шуршалина

Внуково расположено ближе, чем Домодедово и Шереметьево. Примерно на полчаса пути. Но вряд ли вам это поможет, если ваш рейс во Внуково будет прибывать в 6 часов вечера. А в Домодедово придет в 9 утра. И тот, кто не будет экономить полчаса на проезд по Москве, сэкономит целый день на удобном по времени рейсе.