Евгений Кучеров

как доехать из Всеволожска на Ленинский пр 92 СПб

Masud Barati

На электричке до Финляндского, от туда на метро до Ленинского проспекта и там на троллейбусе или маршрутке.

Ася Калимуллина

Это пересечение с Маршала Жукова, можно ехать и от Кировского завода ( от Нарвской ) на 2 автобусе или маршрутке туда . Из Всеволожска ехать до любого метро - сейчас во Всеволожске несколько новых районов и связь не только с Финляндским вокзалом )) Можно и через Дыбенко наземным, но будет дольше ехать

Антон Голубов

Можете также доехать на маршрутке до Ладожского вокзала, затем в метро от станции "Ладожская" до станции "Достоевская", переход на станцию "Владимирская" линии 1, затем едете до станции "Автово" или "Ленинский проспект", оттуда троллейбусами или автобусами. Подробнее можете посмотреть на сайте [ссылка появится после проверки модератором] .