Наталья Лайцева

Минчане! Нужна ваша помощь! Как доехать до военного госпиталя (пр-т Машерова, 26) от ж/д вокзала?

Ки
Киряхинсон

На трамвае номер 3 и 4 в сторону Комсомольского озера. ..Можно от метро "Площадь Победы" (выход к магазину "Кристалл"), и там на трамвай.. После улицы Варвашени, кажется, остановка.. Справа по ходу старые такие постройки.. .
http://www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id=4325
Никак не привыкну, что теперь проспект Машерова там....

Андрей Сергеев

На такси.. .
P.S. Я не таксист.

Ульяна Казакова

Яндекс. Карты в помощь!