Константин Лабзин

Какой наземный транспорт едет от ст. м. Комендантский пр. до ст. м. Приморская?

Игорь Грачев

Прямого ничего нет. Добирайтесь до Старой Деревни, там по Савушкина 690-я маршрутка ходит, она идёт до Приморской.

Ми
Миша

вертолет

Анастасия

Прямого сообщения нет. Но есть варианты:
1. Добираетесь на троллейбусах 25 или 50 до проспекта Королёва после улицы Уточкина. Затем на той же остановке пересаживаетесь на автобус 79 и едете до кольца - Новосибирская улица. На той же остановке пересаживаетесь на автобус маршрута №1 - он едет до метро "Приморская".
2. Добираетесь на трамваях 47 или 55 до проспекта Испытателей после улицы Маршала Новикова. Затем пересаживаетесь на автобус 122 и едете до кольца - Новосибирская улица. На той же остановке пересаживаетесь на автобус маршрута №1 - он едет до метро "Приморская".
Выбирайте любой, какой Вам понравится. Желаю удачной поездки.

Елена Гандаева

а не проще до метро спортивная а
там с Большого Проспекта (напротив Стадиона) автобусы 1,128
маршрутки 30,32,120,175,183,690