Алексей Кондрашов

на каком транспорте можно доехать от пр Кондратьевский 70 до Энгельса 27 нужно доехать к детскому евромедцентру

Витал

http://deti-euromed.ru/
Клиника удобно расположена на севере города в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Удельным парком и Светлановской площадью. Просторный подъезд для автомобилей прямо к дверям нашего центра и отсутствие проблем с парковочными местами.
Ближайшее метро и общественный транспорт:
м. Пионерская - по проспекту Испытателей идет трамвай №55 две остановки.
м. Удельная – по проспекту Энгельса идут автобусы № 40,86 три остановки.
м. Площадь Мужества - по проспекту 2-й Муринский идет трамвай №55 шесть остановок.

ваш вариант пешком 650 метров до Бестужевской улицы
От Бестужевской улицы 14 остановок на автобусе 33 или проехать до площади Калинина и там сесть на него
автобус 33 от площади Калинина 8 остановок, выйти на Большом Самсониевском проспекте

далее сесть на остановке Кантемировская улица Автобус86МаршруткиК240А, К262 и проехать 5 остановок до СВЕТЛАНОВСКОЙ ПЛОЩАДИ

Канжар

Если в Урюпинске, то на 66 трамвае.

Татьяна Зорина

Дойти пешком до Кондратьевского проспекта и там сесть на Автобус185 или маршрутку К369 и доехать до Большого Самсониевского проспекта, а там пересесть на 86 автобус, он и довезет до места

Екатерина Коровянская

До Лесной доезжаете (149-я маршрутка) , дальше 20-й трамвай до Светлановской площади.

Инна Плужник

Город какой?

Андрей Мартынюк

напротив дома (70 корп. 1) остановка 137 автобус 149 маршрутка доехать до Катнмировской16 (сразу за мостом элетричек)
пройти за угол на большой самсоневский
автобус 86 маршрутка 240а, 260
до Светлановской площади (переехать) и вход по центру здания (от остановки с левой руки на 45 градусов)

***********
или 1 часть
чз микрорайон. до Блюхера/Лабраторной авт 137,185 марш 149,369