Карты и GPS

Как в Рязани доехать до пр-д Шабулина, д. 31 :???

ОТКУДА ехать?

Ближайшая остановка – "Троллейбусное депо № 2".

Через эту остановку следуют:

автобус 21
ТЦ «Круиз» — ул. Грибоедова — Больница №4 — пл. Театральная — пам. Павлову — Цирк — пл. Ленина — Дом художника — гостиница «Первомайская» — пл. Победы — ул. Вокзальная — ТД «Барс» — Автовокзал — Университет МВД России — Таможня — Спорткомплекс «Чайка» — Депо №2 — Интернациональная, 23 — Муниципальный рынок — 3-й квартал — аптека «Алфавит-здоровье» — Школа — Больничный комплекс — Телезавод — ГПТУ — по требованию — ТКПО — Дягилевская ТЭЦ — Комбайновый завод — Сельских строителей, 1в — Сельских строителей, 2 — Недостоево

коммерческий автобус 36
Недостоево — Сельских строителей, 2 — Сельских строителей — Сельских строителей, 1в — Комбайновый завод — Дягилевская ТЭЦ — ТКПО — по требованию — ГПТУ — Телезавод — Больничный комплекс — Школа — аптека «Алфавит-здоровье» — 3-й квартал — Муниципальный рынок — Интернациональная, 23 — Депо №2 — Спорткомплекс «Чайка» — Таможня — Университет МВД России — Автовокзал — ТД «Барс» — ул. Вокзальная — пл. Победы — кинотеатр «Дружба» — УРТ — Музучилище — ул. Стройкова — ул. Гагарина — Радиоакадемия — Полетаевский рынок — Полетаевский рынок — ул. Островского — Трамвайный парк — Школа — институт ВНИИМСХ — ул. Щорса — пос. Южный — СПТУ-6 (пос. Южный)

коммерческий автобус 69
Новосёлов, 60 — Новосёлов, 54 — Сбербанк — Шереметьево — Стоматологическая поликлиника — Горбольница №11 — кинотеатр «Октябрь» — ул. Новосёлов — ул. Советской Армии — Касимовское шоссе — Кальное — ул. Гражданская — Автобусный парк — дом мебели «Гермес» — ул. Новая — пл. Театральная — пам. Павлову — Цирк — Детский мир — пл. Ленина — Дом художника — гостиница «Первомайская» — пл. Победы — ул. Вокзальная — ТД «Барс» — Автовокзал — Университет МВД России — Таможня — Спорткомплекс «Чайка» — Депо №2 — Интернациональная, 23 — Муниципальный рынок — 3-й квартал — аптека «Алфавит-здоровье» — Школа — Больничный комплекс — Телезавод — ГПТУ — по требованию — ТКПО — Дягилевская ТЭЦ — Комбайновый завод — Сельских строителей, 1в — Сельских строителей — Сельских строителей, 2 — Недостоево

а также маршрутные такси 50, 58, 70, 75.

Маршрут от точки отправления до точки назначения можно рассчитать на сайте http://otkudaikuda.ru
Ирина Банщикова
Лучший ответ
каким транспортом можно доехать до ул Ленина д 9 от автовокзала г Рязани