Карты и GPS

как доехать от пр .просвещения до сестрорецка?

( только не через чёрную речку) есть ещё какой нибудь вариант,машины нет. мне кто-то говорил что есть прямая машрутка!!! непомню номер)) подскажите пож-та))
1)сядь на автобус
2)оплати проезд
3)вроде бы всё,СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Василий Садовой
Лучший ответ
ВАРИАНТЫ

Маршрут К-400:
ст. метро Площадь Ленина - Финляндский вокзал - Боткинская улица - Большой Сампсониевский проспект - Евпаторийский переулок - Пироговская набережная - Выборгская набережная - Ушаковский мост - Приморский проспект - улица Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск

http://gortrans.vpeterburge.ru/maps/comm/mar.php?num=758
Коммерческий маршрут К-400

станция метро Площадь Ленина - Зеленогорск, вокзал

Обслуживание: ОАО "Третий парк"
Режим работы: ежедневно
Трасса следования: площадь Ленина - Боткинская улица - Большой Сампсониевский проспект - Евпаторийский переулок - Пироговская набережная - Выборгская набережная - Приморский проспект - улица Савушкина - Приморское шоссе - (обратно: Лахтинский проспект) - Приморское шоссе /пос. Лисий Нос/ - Приморское шоссе /г. Сестрорецк/ - улица Токарева /г. Сестрорецк/ - Дубковское шоссе /г. Сестрорецк/ - улица Воскова /г. Сестрорецк/ - (обратно: улица Мосина /г. Сестрорецк/ - Приморское шоссе /г. Сестрорецк/) - улица Володарского /г. Сестрорецк/ - Северный переулок /г. Сестрорецк/ - Приморское шоссе /г. Сестрорецк/ - Приморское шоссе /пос. Солнечное/ - Приморское шоссе /пос. Репино/ - Приморское шоссе /пос. Комарово/ - Приморское шоссе /г. Зеленогорск/ - проспект Ленина /г. Зеленогорск/ - Вокзальная улица /г. Зеленогорск/

Стоимость проезда: 80 р.
Подвижной состав: Yutong ZK6852HG
Примечание: Финляндский вокзал - ул. Савушкина - 40р.
Финляндский вокзал - Сестрорецк - 60р.
Сестрорецк - Зеленогорск - 35р.

за 150 рублей МАРШРУТКА
ост. Метро «Проспект Просвещения» Просвещения просп. , 36
маршрутка к827
ост. Разлив, 734 километр (По требованию)

ост. Метро «Парнас»
маршрутка К600
Там маршрутка ходит.
Болат Дусипов
Подскажите пожалуйста, какие маршрутки ходят от метро Просвещения в Сестрорецк до остановки Воскова?