маршрутка К32
маршрутка К146
Маршрутное такси К-32
прямой
Наличная ул. - ул. Кораблестроителей - ул. Нахимова - Наличная ул. - Малый пр. В. О. - наб. Адмирала Макарова - Тучков мост - пр. Добролюбова - ст. метро "Спортивная" - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - ул. Ленина - Матвеевский пер. - Кронверская ул. - ул. Мира - ул. Котовского - Большая Монетная ул. - ул. Чапаева - Гренадерский мост - Большой Сампсониевский пр. - пл. Военных Медиков - Боткинская ул. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - Минеральная ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - пр. Металлистов - шоссе Революции - пр. Энергетиков - ст. метро "Ладожская" - Ладожский вокзал
обратный
Ладожский вокзал - ст. метро "Ладожская" - пр. Энергетиков - шоссе Революции - пр. Металлистов - пл. Калинина - Кондратьевский пр. - Минеральная ул. - Арсенальная ул. - ул. Комсомола - Финляндский вокзал - ст. метро "Площадь Ленина" - Боткинская ул. - пл. Военных Медиков - Большой Сампсониевский пр. - Гренадерский мост - ул. Чапаева - Большая Монетная ул. - ул. Котовского - ул. Мира - Кронверская ул. - Большая Пушкарская ул. - Ординарная ул. - Большой пр. П. С. - Тучков мост - наб. Адмирала Макарова - Малый пр. В. О. - Наличная ул. - ул. Нахимова - ул. Кораблестроителей - Наличная ул.
Цена: 30 руб.
Время работы: 06:45 - 22:30
Время в пути: ~ 80 мин.
Интервал движения: ~ 13-17 мин.
Маршрутное такси К-146
прямой
ул. Кораблестроителей - ул. Нахимова - Наличная ул. - Малый пр. В. О. - наб. Адмирала Макарова - Тучков мост - пр. Добролюбова - ст. метро "Спортивная" - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - ул. Ленина - Пушкарский пер. - -ул. Мира - ул. Котовского - Большая Монетная ул. - ул. Чапаева - Гренадерский мост - Большой Сампсониевский пр. - пл. Военных Медиков - Боткинская ул. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - Минеральная ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - -Полюстровский пр. - -Апрельская ул.
обратный
Апрельская ул. - -Полюстровский пр. - -пл. Калинина - Кондратьевский пр. - Минеральная ул. - Арсенальная ул. - ул. Комсомола - Финляндский вокзал - ст. метро "Площадь Ленина" - Боткинская ул. - пл. Военных Медиков - Большой Сампсониевский пр. - Гренадерский мост - ул. Чапаева - Большая Монетная ул. - Кронверская ул. - Большая Пушкарская ул. - Ординарная ул. - Большой пр. П. С. - Тучков мост - наб. Адмирала Макарова - Малый пр. В. О. - Наличная ул. - ул. Нахимова - ул. Кораблестроителей
особенности маршрута:
Маршрут действует с марта 2007г. , является практически аналогом маршрутки №32, за исключением начала и конца маршрута. Замечено, что в выходные дни интенсивность движения по маршруту ниже.
Карты и GPS
На чём можно доехать с Полюстровского пр. до наличной ул.
Выходи на GOOl карты, выбираешь пункты и справка о маршрутах