Карты и GPS

как можно доехать от богатырского пр до Горелого? что бы попасть в армию

Муниципальный образование муниципальный округ Горелово расположено на территории Красносельского района Санкт-Петербурга, в юго-западной части города.
В поселке расположена воинская часть 3278 Внутренних войск МВД.

Маршрутки, которые следуют через Горелово
К-145ст. метро "Автово" - пр. Стачек - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - Таллиннское шоссе - Горелово - Красное Село - Кингисеппское шоссе - Октябрьская ул.
К-81ст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - ж/д ст. Лигово - Таллиннское шоссе - Горелово - ул. Политрука Пасечника (Горелово)
К-636Александровская ул. (Ломоносов) - ул. Победы (Ломоносов) - ул. Федюнинского (Ломоносов) - Астрономическая ул. (Ломоносов) - Ботаническая ул. (Петергоф) - Чичеринская ул. (Петергоф) - Петергофская ул. (Петергоф) - Санкт-Петербургский пр. (Петергоф) - Санкт-Петербургское шоссе (Петергоф) - Фронтовая ул. (Стрельна) - Волхонское шоссе (Стрельна) - Красносельское шоссе (Стрельна) - пос. Новоселье - Пески - Горелово - Таллиннское шоссе - Красное Село - Виллози
К-650бст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - Таллиннское шоссе - Горелово - Красное Село - Лаголово - Телези - Русско-Высоцкое - Кипень
К-105аст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - ТК Лента - Таллиннское шоссе - Горелово - Аннино
К-650вст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова - Лигово - Горелово - Красное Село - Лаголово
К-638Ропша - Аннино - Пески - -Горелово - Красносельское шоссе - пр. Маршала Жукова - ул. Маршала Казакова - ст. метро "Автово"

Рядом с Богатырским проспектом есть метро Пионерская
* Пионерская
* Черная Речка
* Петроградская
* Горьковская
* Невский Проспект
* Сенная Площадь
* Технологический Институт
*
* Технологический Институт
* Балтийская
* Нарвская
* Кировский Завод
* Автово
* Ленинский Проспект
* Проспект Ветеранов

Богатырский проспект
Санкт-Петербург
Район города Приморский
Исторический район Комендантский аэродром
Протяжённость 6,2 км
Ближайшие станции метро Spb metro line2.svg «Пионерская» ,
Spb metro line5.svg «Комендантский проспект»
Иван Рязанов