Сама я из В. Новгорода. Молодой человек Псковская обл. Струго-Красненский район поселок Владимирский лагерь в/ч 29760.
Проблема в том, что автобусы и поезда из В. Новгорода туда не ездят, закрыли. Но я на этом не остановилась обзванивала всех и все, узнавала можно ли доехать с пересадками, но увы, так как моя поездка планируется в воскресенье, автобусы по воскресеньям ездят поздно.
В субботу я поехать не могу, т. к. негде будет ночевать. Но даже если ехать в субботу это практически не реально 1000 пересадок, я просто потеряюсь.
Звонила в военкомат, объяснила ситуацию, попросила помощи на что мне вежливо ответили "ничем не можем помочь" и положили трубку.
В одном из автовокзалов женщина сказала мне что я не первый человек кто этим очень обеспокоен.
Что делать, как быть? Где искать помощи?
Заранее спасибо!
Карты и GPS
Российский транспорт не позволяет доехать до парня в армию!
1) Через Новгород ночью проходит автобус Старая Русса - Питер, в районе 2-30 ночи. Садимся на него и едем до Питера. От автовокзала или ст. метро "Московская" едем на Балтийский вокзал, в 7-24 садимся на псковский поезд. Он, правда, останавливается только в Стругах Красных, Владимирский лагерь без остановки. Но, наверное, оттуда и на попутке до части доехать можно.
2) Можно утренним псковским автобусом в 8-05 до Лудоней, дальше попуткой (там км 20). Вернуться этим же автобусом вечером (этот же вариант возвращения, если поедете по первому маршруту) .
Чем могу...
Владимирский лагерь - железнодорожная станция, военный городок и военная база с полигоном в трёх километрах от Струг-Красных Псковской области. Сейчас однако можно говорить о слиянии со Стругами на агломерационном уровне.
в/ч 29760
ПСКОВСКАЯ ОБЛ. , СТРУГОКРАСНЕНСКИЙ Р-Н, ДЕР. ВЛАДИМИРСКИЙ ЛАГЕРЬ, ДРУГОЙ АДРЕС 181111, ПСКОВСКАЯ ОБЛ. , ПОС. СТРУГИ КРАСНЫЕ
Расписание электричек по станции Владимирский Лагерь
Луга-1 — Псков-1
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Псков-1
Через Лугу можно и через Санкт Петербург доехать легко .
Луга-1 — Псков-1
06:43, 29 мая
кроме: 233 км, 246 км
Псков-1 — Луга-1
10:18
везде
Луга-1 — Псков-1
15:29
везде
Псков-1 — Луга-1
19:12
в/ч 29760
Луга-1 — Псков-1
06:43, 29 мая
кроме: 233 км, 246 км
Псков-1 — Луга-1
10:18
везде
Луга-1 — Псков-1
15:29
везде
Псков-1 — Луга-1
19:12
Меняй парня, к которому можно было бы доехать быстро и дешево.
ничего с ним не случится, сиди и жди, и не вздумай изменять