Карты и GPS

как доехать спб помогите. от метро ленинский пр --------финляндский пр(петровский форт)

Не морочьте людям голову !!!
По прямой до Площади Ленина !
От ст. «Ленинский Проспект» до ст. «Площадь Ленина» (25)
≈ 25 минут
* Ленинский Проспект
* Автово
* Кировский Завод
* Нарвская
* Балтийская
* Технологический Институт
* Пушкинская
* Владимирская
* Площадь Восстания
* Чернышевская
* Площадь Ленина
А там пешком - вышли на БОТКИНСКУЮ УЛИЦУ (угол с улицей Академика Лебедева ) *там два ВЫХОДА из метро - на ВОКЗАЛ и на Боткинскую ) - 500 МЕТРОВ до нужного дома ))

там эту СТЕКЛЯШКУ можно уже увидеть с Боткинской улицы
Дмитрий Кислицин
Лучший ответ
например на метро до спортивной или горьковской а дальше на маршкутке

Маршрутки, которые следуют через Финляндский пр.
К-183гостиница Прибалтийская - ул. Кораблестроителей - Наличная ул. - ст. метро "Приморская" - пл. Морской Славы - Большой пр. В. О. - 8-9-я линии - Средний пр. В. О. - ст. метро "Василеостровская" - Кадетская и 1-я линии - Тучков мост - пр. Добролюбова - ст. метро "Спортивная" - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - Каменноостровский пр. - ст. метро "Горьковская" - Троицкая пл. - ул. Куйбышева - Сампсониевский мост - Финляндский пр. - Большой Сампсониевский пр. - пл. Военных Медиков - Боткинская ул. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал
К-30Гаванская ул. - Средний пр. В. О. - ст. метро "Василеостровская" - Кадетская и 1-я линии - Тучков мост - пр. Добролюбова - ст. метро "Спортивная" - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - ст. метро "Петроградская" - Каменноостровский пр. - ст. метро "Горьковская" - Троицкая пл. - ул. Куйбышева - Сампсониевский мост - Финляндский пр. - Большой Сампсониевский пр. - пл. Военных Медиков - Боткинская ул. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - пл. Калинина - Кондратьевский пр. - Бестужевская ул. - Богословское кладбище

spbmar .info очень мне помогает обычно=)