Карты и GPS

Как доехать до Площади Восстания от Ленинского пр-та наземным транспортом?

указывайте ТОЧНЫЕ места откуда и куда, я указала от Московского вокзала как попасть в НАЧАЛО Ленинского и где ЕГО последние номера домов - как сама езжу обычно .

1) ЛУЧШИЙ вариант через 306 маршрутку http:/ /marspb.ru/martaxi/k306 очень удобный, доехали на любом до Казанского собора напротив Дома Книги и там за Казанским собором справа есть посадка на 306 маршрут до Сосновой Поляны напрямую и идет мимо Ленинского проспекта, учтите, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ очень длинная улица, указывайте место . куда надо попасть

Маршрутка №К306
Казанский собор — ж/д станция «Сосновая Поляна»

Прямо:
Казанская пл. — Казанская ул. — Гороховая ул. — Малая Морская ул. — Исаакиевская пл. — Конногвардейский бульвар — пл. Труда — наб. Крюкова канала — наб. реки Мойки — пер. Матвеева — ул. Декабристов — Английский пр. — пр. Римского-Корсакова — пл. Репина — Старо-Петергофский пр. — Нарвский пр. — пл. Стачек — пр. Стачек — Кировская пл. — пр. Стачек — Комсомольская пл. — пр. Стачек — Дорога на Турухтанные острова — пр. Маршала Жукова — ул. Маршала Захарова — ул. Доблести — ул. Партизана Германа — пр. Ветеранов — ул. Здоровцева — пр. Народного Ополчения
Обратно:
пр. Народного Ополчения — ул. Здоровцева — пр. Ветеранов — ул. Партизана Германа — ул. Доблести — ул. Маршала Захарова — пр. Маршала Жукова — Дорога на Турухтанные острова — пр. Стачек — Комсомольская пл. — пр. Стачек — Кировская пл. — пр. Стачек — пл. Стачек — Старо-Петергофский пр. — пл. Репина — пр. Римского-Корсакова — Английский пр. — ул. Декабристов — ул. Глинки — ул. Труда — пл. Труда — Конногвардейский бульвар — Почтамтский пер. — ул. Якубовича — Исаакиевская пл. — Малая Морская ул. — Гороховая ул. — Казанская ул. — Казанская пл.

2) ВТОРОЙ ВАРИАНТ - дольше едет, пробки обычно бывают в этом маршруте
МАРШРУТ 3 АВТОБУСА на карте http://2gis.ru/spb/search/Автобус 3/route/5348630147891329/center/30.258175,59.883228/tab/transport/zoom/12
Александр Гукайло
Лучший ответ
Троллейбус 33 или 62 до Болотной площади и там пересесть на автобус №6, на нем до метро Краснопресненская - до площади Восстания (ныне вновь Кудринская площадь) там пешком метров 300.
Юрий Карягин
26-й автобус.
Сергей Не Важно
Александр Гукайло умница, но мне этот автобус никогда не попадался )) Может редко ходит, как тот же 73 по особому расписанию ?))
Троллейбус 33.