Илюся
Илюся

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так,как отсутствие у него денег? 😉 😉

19 313
1709
77
Ответы · страница 2
Го
Горец.

Я отношусь к этому спокойно. Когда женщина не понимает, что у мужчины временные трудности. И он способен на большее. Зачем мне эта женщина ? Я всё равно достигну большего.

6
0
Илюся
Илюся

Молодец!

1
Го
Горец.

Спасибо конечно. Вообще-то это к моим родителям.

1
Илюся
Илюся

И им спасибо за воспитание сына,и моим за воспитание дочери!)

1
Го
Горец.

Конечно. Вы не плохо воспитаны.

1
Илюся
Илюся

Спасибо)

1
Го
Горец.

))

1
Эдуард Муржинов
Эдуард Муржинов

...отсутствие денег , часто означает... о недалекости ума.. не все учились в школе последние классы... некоторые играли в карты на последне парте и попивали портвешок... 😉

5
0
Илюся
Илюся

Истинная правда 😉

1
Илюся
Илюся

Благодарю! 🙂

1
Эдуард Муржинов
Эдуард Муржинов

..удачки ВАМ...

1
Илюся
Илюся

Спасибки!.. 🙂 и Вам!

1
Надежда Юрьевна
Надежда Юрьевна

Кого как .Деньги- дело наживное , а вот если в глазах мужчины даже с фонарём не видно ни умной мысли ,ни признака интеллекта - это отталкивает даже от внешне красивого .

3
0
Илюся
Илюся

Согласна)

1
Илюся
Илюся

🌹☺️

1
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

1
0
Илюся
Илюся

😀 👍

1
ЭК
Эдуард Кононов

Еще штучка. Думал, почему песня Скорпионса Стиль лавень ю так всеми обожаема... Она играет на всех частотах звука, который челу приятен и может усыпить блительность.

1
0
Илюся
Илюся

😃

1
Ag
Agafon

деньги не панацея...
и когда заходит речь о деньгах, о любви речи быть не может...
тем более за деньги мужчине проще купить себе женщину без лишнего мозгонасилия..;) ))

1
0
Илюся
Илюся

Не спорится))

1
Олег Парожнетов
Олег Парожнетов

Не знаю. У меня бабки сидят на лавке под окном (все разумеется вдовы). Клянут себя что гоняли своих мужиков зарабатывать барахло. Барахло давно сгнило. А они одни.....

0
0
Андрей Бережной
Андрей Бережной

это только на востоке принято что бы жена не работала а вела хозяйство и была дома но мы не на состоке если кому нехватает денег тот их зарабатывает своим трудом

11
0
Илюся
Илюся

Конечно, я тоже против женщины в мужских профессиях)

1
Андрей Бережной
Андрей Бережной

а вы читал про идеал женщины в Библии ?

1
Илюся
Илюся

Я не читала святые книги

1
Андрей Бережной
Андрей Бережной

как жаль как жаль , Притчи 31:10—31

10 Кто найдёт добродетельную жену?+ Она намного ценнее кораллов.
ב [Бет]
11 Сердце её мужа* полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна+.
ג [Ги́мел]
12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни+.
ד [Да́лет]
13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками+.
ה [Хе]
14 Словно купеческие корабли+, она издалека доставляет свой хлеб.
ו [Вав]
15 Она встаёт ещё ночью+ и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам+.
ז [За́йин]
16 Она осматривает поле и покупает его+. Приобретением своих рук насаждает виноградник+.
ח [Хет]
17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки+.
ט [Тет]
18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью+.
י [Йод]
19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено+.
כ [Каф]
20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному+.
ל [Ла́мед]
21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду+.
מ [Мем]
22 Она делает себе покрывала+. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти+.
נ [Нун]
23 Её мужа*+ узнают у ворот+, когда он садится со старейшинами земли.
ס [Са́мех]
24 Она шьёт нижнюю одежду+ и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
ע [А́йин]
25 Сила и великолепие — её одежда+, она весело смотрит на грядущий день+.
פ [Пе]
26 Она открывает свои уста с мудростью+, у неё на языке закон любящей доброты*+.
צ [Ца́де]
27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности+.
ק [Коф
28 Встают её сыновья — и называют её счастливой+, её муж* — и хвалит её+:
ר [Реш]
29 «Много дочерей+ показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»+
ש [Шин]
30 Привлекательность бывает обманчивой+, и красота — пустой+, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы+.
ת [Тав]
31 Дайте ей от плода её рук+ и пусть её дел

1
Илюся
Илюся

Ого! Спасибо, мудрые слова!

1
АМ
Анвар Мухаметов

Полностью с Вами согласен! ООООООчень раздражает! Особенно, если она ничего из себя не представляет, не состоялась...Если только в сексе получается более менее!!!

2
0
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

0
0
АО
Алексей Олейник

нет. еще больше женщину раздражает, что он не желает тратить их на нее. это ее просто бесит и доводит до белого каления. и тем больше, чем у мужчины больше денег 🙂

1
0
Илюся
Илюся

😉

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Потому вас и бросают таких .... А деньги дело наживное ,знаю когда правктитчески из бомжа - грамотная женщина делала очень успешного бизнесмена и руководителя.

0
0
Александр Волошин
Александр Волошин

Не думаю, что так всегда. Например не этичная поговорка: " о чём думает жена профессора, сидя на... у слесаря " Это народные мудрости, а народ НАШ очень мудрый:)

2
0
Илюся
Илюся

Безусловно! 🙂

1
Александр Скворцов
Александр Скворцов

Ну если у него отсутствуют деньги, как таковые - значит как минимум отсутствует желание их иметь, т.е. зарабатывать. Может еще мозги отсутствуют, напрочь...

1
0
Илюся
Илюся

Логично

1
Boris O
Boris O

набери а Гугле вставай Сургут архив, затем нажми видео архив вставай, и далее нажми картинку за 17-04.15, и на 43-й минуте ты услышишь "Сургут-модерн-квинтет"...

14
0
Boris O
Boris O

да, это я ...

1
Илюся
Илюся

Да, уже услышала Вашу фамилию! Красивое произведение!

1
Boris O
Boris O

интересное название...

1
Илюся
Илюся

Верно! тем и привлекает

1
Boris O
Boris O

вот именя привлек...

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

так если у мужчины не будет денег к нему девушка и не подойдет... верней не ответит взаимностью... особенно если она именно ради этого и ищет знакомство...

10
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

стремиться к лучшему безусловно хорошо, но если не получается то надо радоваться тому достатку который ты можешь себе сделать радоваться... Надо быть ДОСТАТОЧНЫМ...

1
Илюся
Илюся

Согласна!)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ну вот и отлично!! Удачи вам Счастья и Любви!!!

1
Илюся
Илюся

Спасибо!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

не за что:)

1
ТК
Татьяна Котульская

Отсутствие денег - это одно из сильных уродств внешности мужчины, так как никакой физический изъян не предоставляет столько неудобств как безденежье.

1
0
Илюся
Илюся

😀 👍

1
АИ
Альберт Иокелло

В каменном веке было то же самое. Только вместо денег были жирные куски мамонта, которые брутальные мужики-охотники должны были принести в пещеру

1
0
Илюся
Илюся

Да,действительно..

1
Ив
Иван

Наверно.. Хотя при нынешнем капитализме довольно часто по жизни женщина в возрасте, но при деньгах содержит молодого (или немолодого) альфонса.

0
0
Игорь Сурков
Игорь Сурков

да деньги по-моему это главный критерий на который смотрит девушка при выборе мужчины. понятие с милым рай и в шалаше в наше время отсутствует.

2
0
Илюся
Илюся

Скорее да,чем нет

1
Игорь Сурков
Игорь Сурков

)()()

1
A<
Aleksey <^>

Во-во, всем женщинам только деньги подавай, а утверждают, что любви и ласки хотят. А как узнают, что с деньгами проблема и про любовь забывают)))

1
0
Илюся
Илюся

Встречаются еще такие..)

1
МК
Михаил Карпов

Дай Бог чтобы твоя жена тебя любила даже нищим. Хреново осознавать что тебя любят за деньги. Ах да забыл при разводе делят деньги, а не любовь.

3
0
Илюся
Илюся

Этого я могу Вам пожелать!)

1
МК
Михаил Карпов

Этого - чего, типа додумай сам, ты ж типа взрослый. не желай другим того, чего не хотелось бы, чтобы пожелали тебе. Здоровья Вам и долголетия милая леди(типа миледи)

1
Илюся
Илюся

Спасибо-спасибо-спасибо!!!🙂 👋

1
Татьяна Сорвилова
Татьяна Сорвилова

Не согласна. Хотя подчёркнутое нежелание думать о деньгах и их зарабатывать действительно раздражает. Но не более некоторых других качеств.

1
0
Илюся
Илюся

Хорошо)

1
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

напрмер в семейной жизни : жена - вон сосед жене новую мебель купил !... вон сосед новую машину купил !.. ; муж - вон сосед новую жену привёл !!! 🌹

8
0
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

заинтересуйте мужчину , и он в лепёшку разобьётся , но всё сделает , но не переусердствуйте , может быть обратная реакция

1
Илюся
Илюся

В наше время уже никого ничем не удивишь и не заинтересуешь..

1
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

напрасно Вы так , добрее надо быть и требовательнее

1
Илюся
Илюся

Учту,спасибо!

1
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

не за что , удачи !!!

1
Асем Сагидулдинова
Асем Сагидулдинова

Мужчина с деньгами означает надежность и целеустремленность)с ним ты как за каменной стеной)это просто одно из качеств настоящего мужчины

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
было нашествие татар
в Рождество поставила свечи за упокой (не во зло)
вас мучали ностальгия и чувство безысходности что прошлое не изменить?
Кинетическая энергия релятивистской частицы
какой тип экрана надежней в эксплуатации IPS или TN?
Кто узнает тайну жизни тот должен умереть?
роль президента во власти
черная луна пройдет, а юпитер станет ретроградным! Подскажите, Что ждать?
Помогите с пределами числовой последовательности, пожалуйста
сон стою на вокзале и села в поезд и поехала спала на нижней полке? ? к чему ?
интересно чума или другая пандемия забрала больше людей чем коммунизм? ведь от чумы укрыться можно было
Как называется сериал на канале Дисней, где три подруги танцуют, одна из которых умная, но некрасивая, вторая добрая, но
что будет у меня в этом году, и что ожидает в этом году???
2109 примерная цена тормозных трубок, которые идут от колдуна на задние цилиндры, и стоимость работ по замене.
что скажите о человеке родившегося 9 мая 1986 года ночью