Мариша Князева

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПООБЩАТЬСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Ответы
Игорь Башметов

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕТ.ПРИ ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИНОГДА ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.

Владимир Анатольевич

Я к этому пока не готов,что я могу им сказать,если мы по сравнению с ними что то премитивное:-)

Александр Ракитин

я каждый день с такими представителями др цивилизаций общаюсь что просто капец)))

Александр Бажуков

)))))))))))))))))))))))можно если язык общения одинаков,я если жестами нужно встретится

Денис Ястребов

В качестве кого. В основном они нас используют для своих опытов...

Николай Бабич

каждый день с ней общаюсь... достали уж истерики и вынос мозга...

Кайрат Мастер

0.5 все решыть с него начнем какие они надоже с чего начинать ?

Таня Ежова

Только, если бы они не стали бы разбирать меня на запчасти...

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

На земле можно пообщаться с другими цивилизациями!!!

Евгений Кожевников

Тут со своей то парой найти не можешь, озверели все!

Блудный Ветер

:*^Z*|Dr>A*vS/t^Vu)Йт(E_ +_ Я*_ pR=E*dS^tAVi<T^eL**_ DrU>g[Oй_ CiVi^L _I<ZaЦii_ ^^^>

Константин Мядзель

нет,надоело воевать и так три войны за плечами.

Демьян Гавриченко

а они уже в госдуме давно и по вашему не будет

Трошин Владимир

В Высоцкий пел что у них почкование не хотел

Довбер Новиа

да ну их они приставать с сексом будут

Павел Гаврилов

а я и есть другая цивилизация!!!)))))))))) 😄

Никита Мартынов

Конечно. Каждый день мечтаю понакуре

Евгений Ефратов

...и даже напросился б к ним в гости.

Денис Сорокин

Если это будет, без последствий....

Alisher Aliev

конечно вед это интересно однако

‍‍‍Тыдыщ

каждый день с женщинами общаюсь

Indradyumna

а вы хотели бы ?

Мариша Князева

если это мне не повредит то было бы очень интересно узнать как они поживают и где

Леонид Васильев

каждый день на работе общаюсь)))

Анастасия Данилина

только если мне это не навредит

Ася Новикова

даааааа только с переводчиком)

Max Raiffeisen

вряд ли мы нашли бы общий язык