ОТ
Одна Такая

сказки приводят к хорошему концу, или это будет страшилка? )))

7
1
0
Ответы
СР
Сеня Района

я люблю только хороший конец!

0
0
Другие вопросы
нужна помощь! срочно! сегодня сдавать! надо решить уравнение! пробовала! не получается. 3(2x-7)+7(x-5)=16+3(1-2x)
Кому, а главное - как жаловаться верующему, когда после смерти выяснится, что рая и ада нет, а только одно небытие?
Вчера звонили с уголовного розыска
Напишите уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить следующие превращения:
Какая Вам разница, какой у кого в кармане паспорт (или несколько)?
Правда ли, что мужчинам больше нравятся "сладкие" женские ароматы, чем какие либо другие? Если да то почему?
Что такое пространственно-временной континуум?. Как связано пространство и время? .Как связано пространство и время?
а что мы все в любовь ударились, может просто секс, пиво и рок - н - рол ?)
подскажите, пожалуйста, сценарий для свадьбы, в инэте ничего не могу найти....
"Путана, путана, путана! Ночная бабочка, ну кто же виноват? " Кто же в конце-концов виноват?
Если стеклянную собирающую линзу опустить в воду, то её фокусное расстояние увеличится или уменьшится? Почему?
Как найти предел (x^n-1)/(x^m-1), не используя правило Лопиталя. Lim(x->1) (x^n-1)/(x^m-1)=
создать сайт ? ( платный) Мне надо создать сайт платно? Дайте мне адреса, если у вас есть?
меня кто нибудь когда нибудь по настоящему полюбит? ? скажите пожалуйста.
Энштейн: есть две бесконечности - глупость и вселенная, но на счет беск. вселенной все же нет полной уверенности ???))