🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие сокращения клавиатурные, помогают написать тот или иной знак? Например: альт 0151— длинное тире?

Ответы
Кирилл Павлов

Команд + G - копирайт например))

Кирилл Павлов

Да я тоже обычный, просто работаю на них уже много лет. Да и могу по опыту сказать, что Мас дешевле компа под винду.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня обычный комп, Вин 98

Кирилл Павлов

У меня самому старому Маку 7 лет. 2 проца, 8 ядер по 2.7 гГц, 32 гига оператива и 4 гига 5-х DDR в видюхе. Ну кто мне скажет, что он устарел? А друг уже 4 раза апгрейд делал. Вот и выходит, что мой комп в два раза дешевле.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в технике не волоку!

Tolian Дегтярев

--_--