Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

У вас была ситуация.когда вы попадали в "непонятку",а потом не могли объяснить,что это не было спецом запланировано?

17 037
654
0
Ответы · страница 2
Владислав Крайслер
Владислав Крайслер

смотря кому объяснять - подружке по мобиле - одно, мужу, который ищет к чему прицепиться , другое, въедливому следаку - третье....

0
0
Женис Будиев
Женис Будиев

происки империалистов )))) , анализ анализ и ещё раз анализ себя и всё что вокруг и тогда не выпадете из действительности точно

0
0
Кира Петрова
Кира Петрова

Потому что одни разговаривают нормальным русским языком, а другие полублатным полуиноземным слзнгом. Вот она и "непонятка".

0
0
Надежда Исакова-Чечулина
Надежда Исакова-Чечулина

Было и много раз.Недавно купила шубу а домой пришла ...зачем я её купила? она мне большая,длинная...зачем купила непонятно...

1
0
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

:Dгрязь собирать,с улиц

1
Вячеслав
Вячеслав

Конечно... и не одна. Вопрос в том: а нужно ли объяснять? Практика показывает, что почти всегда - это бесполезно действие. 🙂

0
0
АС
Андрей Севрюгин

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА Я ДУМАЮ ЭТО БЫЛО.Я ЧАСТО ПОПАДАЮ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ УЖЕ НЕ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЕ КАК БУДТО ТАК И НАДО.

0
0
Вячеслав Матюшко
Вячеслав Матюшко

Полно. Вот кирпич висит на Третьяковке висит на высоте 2 этажа. А за углом гаишник ждет уже. Запланировано! Не увидишь.

0
0
СШ
Сергей Шумиловских

Попадал в очень серьёзные ситуацыи,если делал всё правильно,то обьяснение выйдет само собой чисто логическим путём

0
0
АЦ
Аркадий Цивлин

Галя,тут на каждом шагу живые "непонятки",на двух ногах.Но попробуй им доказать,что они не были спецом запланированы

1
0
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

аха-ха!сложно!

1
Наташа Мордвинова-Медведева
Наташа Мордвинова-Медведева

однажды мне позвонили в 7 утра в субботу и матом сказали быстро идти домой. при этом я была дома. а он ошибся номером

1
0
Сергей Щетков
Сергей Щетков

Да попадал. Любую ситуацию можно объяснить, но к сожалению некоторые ситуации находят объяснения через годы.

0
0
Галина Парамонова
Галина Парамонова

да у меня часто так бывает, но я по этому поводу особенно не парюсь. Просто не надо ни перед кем оправдываться

1
0
Cergei Efremow
Cergei Efremow

Смотрю на Ваше чудесное фото и...в "непонятке",хочется продолжения,но чувствую,что это спецом запланировано.

0
0
Ирина Новокрещенова
Ирина Новокрещенова

бывало. Не переживайте. Ничего зря не происходит. Все делается к лучшему для нас, даже если мы ждали другого.

0
0
ЮБ
Юрий Бобровский

У меня подобные Ситуации постоянно . Это работа спец . Служб .,,,- провокаторы , сексоты , ублюдки , стукачи .,,,

0
0
Людмила Попова
Людмила Попова

Сколько угодно таких ситуаций, не устаю удивляться, как много людей слышат только то, что хотят услышать)

0
0
Paraska.volika
Paraska.volika

Ситуаций было много и разных...но мы сами себе создаём проблемы и должны решать их по мере их поступления.

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

да было.... и не верю до сих пор что это НЕ БЫЛО запланировано кое кем заранее...... хотя прошло более 20ти лет

0
0
А_
Андрей _

когда эта непонятка была специально грамотно запланирована... но так, чтобы потом было не прикопаться

0
0
Владимир Косарев
Владимир Косарев

я попал в непонятку 26 мая 1956 года, но 04 июля1997 года (день крещения)мне все объяснили и надеюсь я понял

0
0
Лена Скиба
Лена Скиба

Было, да еще оправдывалась долго. И всегда злость берет вру верят, как по паду в не реальное не верят

0
0
Наталья
Наталья

было. в детстве было обидно. кто-то разбил тарелку, меня наказали, а никто не признался. трагедия...)))

0
0
YS
Yklas Sergey

по чем лучок-пучок. от куда в хлебе дырочки и кто под землей морковку красит..- тоже вроде от туда)

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Необходимо создать лабиринт... Запутать всех и показать что единственная свечка только у вас...

0
0
Талгатбек Казиев
Талгатбек Казиев

О ,да я специалист по "не запланированным непоняткам",после которых люди попадают в "непонятки"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое радиальные вентиляционные каналы в асинхронном двигателе ?
Можно ли получить среднее образование во второй раз? (+)
Почему обманывают в печати, что НЛО - инопланетная технология? Кому выгодно?
Помогите с творческим заданием
Химия .помогите пожалуйста
Что такое аксиальные вентиляционные каналы в асинхронном двигателе ?
помогите составить предложения со словами: надо посоветоватся, рубить дерево, авось придумаем.
вопрос о микроконтроллерах
Почему в России быть вором в законе почетно и законно ???)))
этимологическое значение понятия тотем
Посоветуйте шампунь для роста волос
Кто из этих брутальных мужчин и актеров лучше Михаил Пореченков, Дэниэл Крейг или Сергей Безруков?
как удалить девушке усы, в домашних условиях?
Задача по химии. Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста. Достоевский.