Галина Березенцева(Волгоград)

У вас была ситуация.когда вы попадали в "непонятку",а потом не могли объяснить,что это не было спецом запланировано?

Ответы · страница 2
Владислав Крайслер

смотря кому объяснять - подружке по мобиле - одно, мужу, который ищет к чему прицепиться , другое, въедливому следаку - третье....

Женис Будиев

происки империалистов )))) , анализ анализ и ещё раз анализ себя и всё что вокруг и тогда не выпадете из действительности точно

Кира Петрова

Потому что одни разговаривают нормальным русским языком, а другие полублатным полуиноземным слзнгом. Вот она и "непонятка".

Надежда Исакова-Чечулина

Было и много раз.Недавно купила шубу а домой пришла ...зачем я её купила? она мне большая,длинная...зачем купила непонятно...

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dгрязь собирать,с улиц

Вячеслав

Конечно... и не одна. Вопрос в том: а нужно ли объяснять? Практика показывает, что почти всегда - это бесполезно действие. 🙂

Андрей Севрюгин

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА Я ДУМАЮ ЭТО БЫЛО.Я ЧАСТО ПОПАДАЮ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ УЖЕ НЕ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЕ КАК БУДТО ТАК И НАДО.

Вячеслав Матюшко

Полно. Вот кирпич висит на Третьяковке висит на высоте 2 этажа. А за углом гаишник ждет уже. Запланировано! Не увидишь.

Сергей Шумиловских

Попадал в очень серьёзные ситуацыи,если делал всё правильно,то обьяснение выйдет само собой чисто логическим путём

Аркадий Цивлин

Галя,тут на каждом шагу живые "непонятки",на двух ногах.Но попробуй им доказать,что они не были спецом запланированы

Галина Березенцева(Волгоград)

аха-ха!сложно!

Наташа Мордвинова-Медведева

однажды мне позвонили в 7 утра в субботу и матом сказали быстро идти домой. при этом я была дома. а он ошибся номером

Сергей Щетков

Да попадал. Любую ситуацию можно объяснить, но к сожалению некоторые ситуации находят объяснения через годы.

Галина Парамонова

да у меня часто так бывает, но я по этому поводу особенно не парюсь. Просто не надо ни перед кем оправдываться

Cergei Efremow

Смотрю на Ваше чудесное фото и...в "непонятке",хочется продолжения,но чувствую,что это спецом запланировано.

Ирина Новокрещенова

бывало. Не переживайте. Ничего зря не происходит. Все делается к лучшему для нас, даже если мы ждали другого.

Юрий Бобровский

У меня подобные Ситуации постоянно . Это работа спец . Служб .,,,- провокаторы , сексоты , ублюдки , стукачи .,,,

Людмила Попова

Сколько угодно таких ситуаций, не устаю удивляться, как много людей слышат только то, что хотят услышать)

Paraska.volika

Ситуаций было много и разных...но мы сами себе создаём проблемы и должны решать их по мере их поступления.

Aleks Sh

да было.... и не верю до сих пор что это НЕ БЫЛО запланировано кое кем заранее...... хотя прошло более 20ти лет

А_
Андрей _

когда эта непонятка была специально грамотно запланирована... но так, чтобы потом было не прикопаться

Владимир Косарев

я попал в непонятку 26 мая 1956 года, но 04 июля1997 года (день крещения)мне все объяснили и надеюсь я понял

Лена Скиба

Было, да еще оправдывалась долго. И всегда злость берет вру верят, как по паду в не реальное не верят

Наталья

было. в детстве было обидно. кто-то разбил тарелку, меня наказали, а никто не признался. трагедия...)))

Yklas Sergey

по чем лучок-пучок. от куда в хлебе дырочки и кто под землей морковку красит..- тоже вроде от туда)

Иехидна 🍄

Необходимо создать лабиринт... Запутать всех и показать что единственная свечка только у вас...

Талгатбек Казиев

О ,да я специалист по "не запланированным непоняткам",после которых люди попадают в "непонятки"