Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

У вас была ситуация.когда вы попадали в "непонятку",а потом не могли объяснить,что это не было спецом запланировано?

17 037
654
0
Ответы · страница 3
Николай Костылев
Николай Костылев

Доброе утро, Галя! А как же? Конечно, были такие ситуации. Жизнь вообще полна неожиданностей.)))

0
0
ГГ
Гена Генуля

непонятка запланированная - это подляна и интрига, а с интриганта, как с гада спрашивать надо.

0
0
Игорь Лукьянов
Игорь Лукьянов

Устанавливаю русский офис на комп, а он английский... И так три раза подряд... На 4 стал русским

1
0
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

вот зараза!в "непонятку"занес!)))

1
ВХ
Виктор Харчевин

постарайся не попадать в непонятку )))) ну уж если попал кидай монетку и действуй решительно

0
0
ВХ
Виктор Харчевин

постарайся не попадать в непонятку )))) ну уж если попал кидай монетку и действуй решительно

0
0
МЛ
Марина Лисецкая

Причём обвиняют люди, которые способны на такое. Когда нормальный не додумался до этого бы.

0
0
ВН
Валентина Никитина

самое главное, что никто не поверит до конца и всю необычность ситуации видишь только сам

0
0
ОХ
Олег Холостяк

ну сама по себе непонятка плановой быть не может. как можно спланировать то что не понять?

0
0
ОЦ
Ольга Царик

мне сейчас кажется ,что почти всё что происходит в моей жизни специально запланировано...

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это зависит от умозаключений больной психики человека с которым вы попали в "НЕПНОНЯТКУ"

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

вопрос не поняла, но рада вас видеть. С новым Годом Галочка! Здоровья, мира, благополучия!

2
0
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

Со всеми праздниками!Взаимные пожелания добра!Вопрос,о том,что вас незаслуженно обвинили,в сложившейся не по вашей вине ,ситуации

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Много раз так бывало. Помните дедушку Крылова: " У сильного всегда бессильный виноват"))

1
РЕ
Роман Ерков

Никаких непоняток не бывает. Все обусловлено чем то, и все имеет причину и последствия 🙂

0
0
조랑말
조랑말

попа ... всему виной попа.. Она ни дня без приключений не может.. так что уже все привыкли

10
0
조랑말
조랑말

ничего.. просто кому то захотелось поднять настроение и все поддержали ))))

1
Свободный Художник
Свободный Художник

молодцы значить!!!

1
조랑말
조랑말

конечно ... )))расскажи ты что у тебя нового?

1
Свободный Художник
Свободный Художник

у меня все по старому . вот зарплату не дают.

1
조랑말
조랑말

у нас то же не дают ещё .. ждем ...

1
Сергей Алейников
Сергей Алейников

у каждого человека в жизни бывают свои непонятки , которые даже и объяснить не можешь .

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..да бывает вечером перепил ,а утром просыпаешься в чужой кровати...и думаешь...что это..

26
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...да разные...я тебе слова из девичий песни при

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..извини нажал не ту кнопку...у вас-то мал-то велик,а нам надо-в притык..

1
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

да так пристраиваиться,жизни хватит?

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...хватит-если параллельно...

1
Василий Власов
Василий Власов

Просто всегда и во всех ситуациях надо быть искренным что бы потом не оправдываться.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

все непонятки разруливаются в терках-а если кто спецом замутил-перед людьми ответит

0
0
NR
Natan Rozin

надотуметь объяснять свои каеие-то не умышленные и невольнын поступки и действия...

0
0
ЕП
Евгений Проказин

не помню, по моему что то подобное было, помню что потом пришлось сильно краснеть...

1
0
ВF
Влад Fed

...не приходилось..а может и было???..просто не обращал внимания на такие "пустяки"... 🙂

0
0
IU
Iya Ukrainets

и часто,пытаюсь не обьяснять,бестолку!!!!проверено,разве что ,по позже попробовать

0
0
КЭ
Климов Эдуард

Мне приходилось доказываль, что я не верблюд...((( довольно неприятно и унизительно

0
0
ОК
Олег Красовский

Непонятка мне не известна когда надо стрелял даже из самых невозможных ситуаций

0
0
Тамерлан Тамерлан
Тамерлан Тамерлан

непонятка, это спонтанное восприятие, а со временем все становится на свои места

0
0
Григорий
Григорий

было конечно, я же тоже человек.просто надо хорошенько думать, что бы не попасть

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько тогда надо человеку пить, что бы с хр панкреатита перешел в острый и человек при смерти от интоксикации?
Дерматит, почему чешеться когда потеешь?
Вот захожу на одноклассники, захожу на свою страницу, а мне пишет, что ее взломали. . пишет восстановить страницу- введ
Дайте ссылку, на скачивание Бамбук ТВ через торрент!! СРОЧНО))
Во время секса кровь иногда идет.
Поделитесь, как увеличить грудь без операции??? у кого получилось???
Настройка интернета на ноутбуке
Очень быстро жирнеют волосы у корня, что делать? Уже что не перепробовала?
можно ли колоть супрастин под кожу? мне
как проверить работоспособность видео карты
Жена родила девочку в 7 месяцев, вес 2520,отклонений нет, сколько она будет находиться в инкубаторе?
16 лет 68 кг нормально ли
как пользоваться карандашом для французского маникюра ?
как заливать бензин в машину в DayZ ???срочно !!!
Парню 21 год, какие духи ему лучше подарить?