Галина Березенцева(Волгоград)

У вас была ситуация.когда вы попадали в "непонятку",а потом не могли объяснить,что это не было спецом запланировано?

Ответы · страница 3
Николай Костылев

Доброе утро, Галя! А как же? Конечно, были такие ситуации. Жизнь вообще полна неожиданностей.)))

Гена Генуля

непонятка запланированная - это подляна и интрига, а с интриганта, как с гада спрашивать надо.

Игорь Лукьянов

Устанавливаю русский офис на комп, а он английский... И так три раза подряд... На 4 стал русским

Галина Березенцева(Волгоград)

вот зараза!в "непонятку"занес!)))

Виктор Харчевин

постарайся не попадать в непонятку )))) ну уж если попал кидай монетку и действуй решительно

Виктор Харчевин

постарайся не попадать в непонятку )))) ну уж если попал кидай монетку и действуй решительно

Марина Лисецкая

Причём обвиняют люди, которые способны на такое. Когда нормальный не додумался до этого бы.

Валентина Никитина

самое главное, что никто не поверит до конца и всю необычность ситуации видишь только сам

Олег Холостяк

ну сама по себе непонятка плановой быть не может. как можно спланировать то что не понять?

Ольга Царик

мне сейчас кажется ,что почти всё что происходит в моей жизни специально запланировано...

Владимир Зернов

Это зависит от умозаключений больной психики человека с которым вы попали в "НЕПНОНЯТКУ"

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вопрос не поняла, но рада вас видеть. С новым Годом Галочка! Здоровья, мира, благополучия!

Галина Березенцева(Волгоград)

Со всеми праздниками!Взаимные пожелания добра!Вопрос,о том,что вас незаслуженно обвинили,в сложившейся не по вашей вине ,ситуации

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Много раз так бывало. Помните дедушку Крылова: " У сильного всегда бессильный виноват"))

Роман Ерков

Никаких непоняток не бывает. Все обусловлено чем то, и все имеет причину и последствия 🙂

조랑말

попа ... всему виной попа.. Она ни дня без приключений не может.. так что уже все привыкли

조랑말

ничего.. просто кому то захотелось поднять настроение и все поддержали ))))

Свободный Художник

молодцы значить!!!

조랑말

конечно ... )))расскажи ты что у тебя нового?

Свободный Художник

у меня все по старому . вот зарплату не дают.

조랑말

у нас то же не дают ещё .. ждем ...

Сергей Алейников

у каждого человека в жизни бывают свои непонятки , которые даже и объяснить не можешь .

Юрий Суровегин

..да бывает вечером перепил ,а утром просыпаешься в чужой кровати...и думаешь...что это..

Юрий Суровегин

...да разные...я тебе слова из девичий песни при

Юрий Суровегин

..извини нажал не ту кнопку...у вас-то мал-то велик,а нам надо-в притык..

Галина Березенцева(Волгоград)

да так пристраиваиться,жизни хватит?

Юрий Суровегин

...хватит-если параллельно...

Василий Власов

Просто всегда и во всех ситуациях надо быть искренным что бы потом не оправдываться.

Fedor Shkenev

все непонятки разруливаются в терках-а если кто спецом замутил-перед людьми ответит

Natan Rozin

надотуметь объяснять свои каеие-то не умышленные и невольнын поступки и действия...

Евгений Проказин

не помню, по моему что то подобное было, помню что потом пришлось сильно краснеть...

Влад Fed

...не приходилось..а может и было???..просто не обращал внимания на такие "пустяки"... 🙂

Iya Ukrainets

и часто,пытаюсь не обьяснять,бестолку!!!!проверено,разве что ,по позже попробовать

Климов Эдуард

Мне приходилось доказываль, что я не верблюд...((( довольно неприятно и унизительно

ОК
Олег Красовский

Непонятка мне не известна когда надо стрелял даже из самых невозможных ситуаций

Тамерлан Тамерлан

непонятка, это спонтанное восприятие, а со временем все становится на свои места

Григорий

было конечно, я же тоже человек.просто надо хорошенько думать, что бы не попасть