Юлия Буланникова

можно ли колоть супрастин под кожу? мне

мне медсестра сделала вчера супрастин под кожу... теперь болит рука... Колят ли супрастин в ампулах подкожно? что могло поизойти и что лучше сделать?

Инна

антиалерген под кожу?.. хм насколько знаю лишь прививки подкожно делают. лучше проконсультируйтес с врачом

Кореянка

Супрастин можно колоть под кожу. Это Вам медсестра попала в сосуд. Поставьте на руку йодную сеточку или на два часа полуспиртовый компресс. Удачи!!!

Elena

можно.... ничего не будет.... поболит и перестанет....