Кр
Кристина

можно ли колоть укол в попу если мне уже из-за прошлых уколов вся задница как в тромбах под кожей, твёрдая и больно...

как кровь типо застывает там и твёрдо в попе, дак можно колоть туда уколы?

Св
Светлана

Еще колят в переднюю сторону бедра - медсестра должна знать, менять место на ягодице небезопасно - там нерв проходит

Ре
Регина

Коли это же в среднюю треть наружной боковой поверхности бедра, а попу пока оставь в покое.

Ан
Аня

чуть в сторону колите. А вашу... хм... задницу смазывайте "Троксевазином",делайте йодовые сетки, прогревайте шишки обычной солью в мешочке, прокаленной на сковороде, делайте сами себе массаж. Иначе эти застои не разойдутся сами.

Динара

Надо прикласть капустный лист на ночь и делать сеточку йодную, чтобы шишки рассасывались.. . думаю надо подождать с уколами...

На
Надюшка

Можно, особенно если тебе это нужно. Ничего с твоей попой не случится. Я лежала в больнице месяц- там не только попа - все вены были воспалены. Ничего- мазьку прописали и через месяца два все зажило.

Любочка

Бедный организм. За что ты его так медикаментами мучаешь?