Наташенька Маслич

Какой укол колоть чтобы вызвать сердечную не достачность (убить)

Настя

Не собираешься ли ты убить свою "любимую" бабушку или чужую? На чью-то квартиру позарился?

Св
Светлана

за содействие в убийстве статья полагается..так что сам убивай и сиди..а нас не впутывай..

Ек
Екатерина

о боже!ну и вопросы у вас))если не секрет кого?

Лена

Аскарбинафую кислату размельчи , смешай с пивом и уколи в место межну яйцами думаю поможет...

Ольга

это тебе уголовный кодекс расскажет

Ви
Виктория

кого то убить собираешься

Екатерина

Представь, что ты вчера это сделал. Сегодня ты уже в наручниках без компа, нормальной еды, телевизора, дУша в тюрьме.