Владимир Денисов

Жена родила девочку в 7 месяцев, вес 2520,отклонений нет, сколько она будет находиться в инкубаторе?

Юрий Якушев

Ну так спросите у врачей

Василиса Лиса

Я тоже в 7 родила с весом 2351, моя лежала дня 4

Иван

пока врачи не будут уверены что ребенку не чего не угражает. Около 7 дней .

Илья Королев

Ориентируйтесь минимум на месяц. Возможно, нет отклонений на сроке 7 месяцев, но по отношению к доношенному ребенку-очень далеко до нормы. В основной массе такие детки лежат 1,5-2 месяца. Сказать-моя лежала 4 дня-просто смешно. через 4 дня выписывают абсолютно здоровых доношенных детей. Единственное исключение-когда родители в присутствии юриста пишут отказ от госпитализации ребенка и всю ответственность за здоровье берут на себя.

Алла Исаева

данный вес не требует пребывания ребенка в инкубаторе !!!иногда ребенка кладут в кювез ( инкубатор ) для профилактики !!!все буде хорошо !!

Ангелинка Ягодка

Смотрят по состоянию здоровья, если нормально всё то через неделю выпишут. НЕ волнуйтесь. Удачи вам и крепкого здоровья малышке!